21.5 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি ওয়াইফাই RK3288 RK3399 4G বিকল্প ওয়াল মাউন্ট
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| ওজন: | 500G |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 5 এমপি ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| কীওয়ার্ড: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট |
| স্পিকার: | 2*5W |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1,10.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | ৭" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইনার |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মালিকানাধীন |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, মেরামত |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | ২ বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি |
| ক্যামেরা: | ফ্ল্যাশ এবং অটো ফোকাস সহ 5 এমপি+13 এমপি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি সমর্থন করুন: | 13.56MHZ |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 7.0-8.0 |
| নেটওয়ার্ক: | ওয়াইফাই, জিএসএম, 4 জি, 3 জি, সমর্থন 2 জি, 3 জি, 4 জি এবং ওয়াইফাই |
| রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| রম: | 16/32GB |