| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45, এসডি কার্ড স্লট, টাইপ-সি |
| ক্যামেরা: | 5MP/2MP অপশনাল ফ্রন্ট, 13MP/5MP/8MP অপশনাল রিয়ার |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ 3399 2.0GHz |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | (উচ্চতর al চ্ছিক) |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| মডেল নম্বর: | এইচপিআই ৭ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| স্মৃতি: | 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3, 2 জিবি ডিডিআর 3, 16 জিবি ডিডিআর 3 |
| মডেল নম্বর: | F1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | cnhopestar |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| গ্যারান্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ এ |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3188 কোয়াড কোর প্রসেসর, ক্লক হয়েছে 1.6 |
| র্যাম: | 1GB DDR3 |
| রম: | 8 জিবি |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 5.1 |
| পর্দার আকার: | ১০ ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| বৈশিষ্ট্য: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেসঃ: | জি+জি, 5 পয়েন্ট টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| রাগড ডিগ্রি: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ, ডাস্টপ্রুফ, ড্রপপ্রুফ |