|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | প্রশ্ন ৮ |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১ টুকরা |
| মূল্য: | $30.00 - $38.00 / Piece |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
7 ইঞ্চি 600×1024 এইচডি স্ক্রিন ট্যাবলেট - 2019 নতুন আগমন এবং হট বিক্রয় ট্যাবলেট পিসি যা কোয়াড-কোর পারফরম্যান্স এবং প্রসারিত স্টোরেজ বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
| শ্রেণী | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্রসেসর | অলউইনার এ৩৩ কোয়াড কোর এআরএম কর্টেক্স এ৭ @ ১.৩ গিগাহার্টজ |
| প্রদর্শন | ৭ ইঞ্চি ৬০০×১০২৪ এইচডি স্ক্রিন |
| স্মৃতিশক্তি | ১ জিবি র্যাম + ৮ জিবি রম |
| স্টোরেজ সম্প্রসারণ | 32GB পর্যন্ত এসডি/টিএফ কার্ড সমর্থন করে |
| ওয়্যারলেস | ওয়াইফাই ৮০২.১১বি/জি/এন, ব্লুটুথ ২।1 |
| ক্যামেরা | সামনের 0.3MP, পিছনের 0.3MP |
| ব্যাটারি | ২৫০০ এমএএইচ |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড ৫।1 |
| সেন্সর | হ্যাঁ। |
| বৈশিষ্ট্য | বিস্তারিত |
|---|---|
| অডিও ফরম্যাট | MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, 3GP, WAV |
| ভিডিও ফরম্যাট | এভিআই (এইচ.264, ডিআইভিএক্স, এক্সভিআইডি), আরএম, আরএমভিবি, এমকেভি, ডাব্লুএমভি, এমওভি, এমপি 4 (এইচ।264, এমপিইজি, ডিভিএক্স, এক্সভিআইডি), এমপিইজি, এমপিজি, এফএলভি |
| ভিডিও আউটপুট | থ্রিডি ভিজন ৭২০ পি এইচডি |
| নথি সমর্থন | ডিওসি সহ একাধিক ফর্ম্যাট |
| ছবির বিন্যাস | JPG, BMP, PNG, GIF |
| বন্দর | ওটিজি সাপোর্ট, ইউএসবি ২।0, টিএফ কার্ড স্লট, 3.5 মিমি হেডসেট জ্যাক |
| চার্জার | DC 5V 2A |
শেঞ্জেন হোপস্টার সায়েন্স টেক কোং লিমিটেড।- এলসিডি এবং এলইডি মনিটর উৎপাদনে নেতৃস্থানীয় কোম্পানি যার সদর দফতর চীনের শেনঝেন শহরে। একটি উচ্চ প্রযুক্তির উদ্যোগ হিসাবে, আমরা আমাদের নিজস্ব গবেষণা ও উন্নয়ন, কারখানা, বিপণন, এবং বিক্রয়োত্তর সেবা বিভাগ বজায় রাখি।
কারখানার স্পেসিফিকেশনঃ
নমুনা প্রাপ্যতা ও নীতিঃ
প্রোডাক্ট কনফারেন্সঃ
গ্যারান্টি ও গুণমান নিশ্চিতকরণঃ
| শ্রেণী | বিস্তারিত |
|---|---|
| বাণিজ্য শর্তাবলী | এফওবি, সিআইএফ, এক্সডব্লিউ |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এসক্রো, মানিগ্রাম |
| অর্থ প্রদানের শর্ত | 30% অগ্রিম আমানত, 70% ব্যালেন্স ডেলিভারি আগে |
| বিতরণ সময় | আমানতের পর 5-7 কার্যদিবস, ইনভেন্টরি জন্য 3-4 কার্যদিবস |
| প্যাকিং | বড় আকারের জন্য নিরপেক্ষ কার্টন, কাঠের কেস |
| শিপিং পদ্ধতি | সমুদ্রপথে, বায়ুপথে এবং এক্সপ্রেস ডেলিভারি দ্বারা |