15.6 ইঞ্চি আইপিএস পোর্টেবল মনিটর 1920*1080p 60Hz ওয়্যারলেস টাচস্ক্রিন
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ। |
| পর্দার আকার: | 15.6" |
| প্রদর্শনের ধরন: | আইপিএস |
| প্রকার: | পোর্টেবল মনিটর |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ। |
| পর্দার আকার: | 15.6" |
| প্রদর্শনের ধরন: | আইপিএস |
| প্রকার: | পোর্টেবল মনিটর |
| মডেল নম্বর: | এইচপি-পি 1561 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | I5 3210 মি |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০*১০৮০ |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | A2 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন-টেল এন 2840/রকচিপ |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, প্রদর্শন পোর্ট |
| প্রকার: | আইআর টাচ, ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| উজ্জ্বলতা: | 350CD/M2 (1000CD/M2, al চ্ছিক) |
| পর্দার আকার: | 42 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, প্রদর্শন পোর্ট |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| উজ্জ্বলতা: | 350CD/M2 (1000CD/M2, al চ্ছিক) |