RJ45 lcd 802.11b/g/n ওয়াইফাই অল ইন ওয়ান টাচ স্ক্রিন পিসি ২.০ গিগাহার্টজ ১৩ ইঞ্চি
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট স্ট্যান্ডার্ড: | সিই রোএইচএস |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে, এলসিডি, অন্যান্য |
| অপারেশন সিস্টেম: | লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ, অন্যান্য |
| র্যাম: | 2 জিবি ডিডিআর 3, 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3 |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে৩৩৯৯ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| স্মৃতি: | 16 জিবি |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| আকার: | 14 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | বাইনোকুলার ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর-টেক্স এ 17,1.8 জি, আরকে 3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/10.0 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16 জিবি |
| মডেল নম্বর: | প্রশ্ন ৬ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা al চ্ছিক |
|---|---|
| প্রসেসর: | A64 |
| স্মৃতিশক্তি: | 2 জিবি/4 জি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |