|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | SR133T-64 |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১ টুকরা |
| মূল্য: | $107.00 |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং 13.3 ইঞ্চি ট্যাবলেট |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
অ্যান্ড্রয়েড ৬.০ ১৩.৩ ইঞ্চি ট্যাবলেট সহ ১০ পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন - স্বাস্থ্যসেবা প্রতিষ্ঠানের জন্য ডিজাইন করা একটি বিস্তৃত মেডিকেল ট্যাবলেট সমাধান,উন্নত প্রযুক্তিকে ব্যবহারিক ব্যবহারযোগ্যতার সাথে একত্রিত করে রোগীর যত্ন এবং অপারেশনাল দক্ষতার উন্নতির জন্য.
| প্রদর্শন স্পেসিফিকেশন | |
|---|---|
| স্ক্রিন | 13.3 ইঞ্চি এলইডি স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন | ১২৮০×৮০০ |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডিএম |
| বিপরীতে | 1000:1 |
| স্ক্রিন স্কেল/ডিসপ্লে এরিয়া | 16:10 / ডিসপ্লে এলাকাঃ 285×177mm |
| কনফিগারেশন | |
| সিপিইউ | অলউইনার এ৬৪ কোয়াড কোর প্রসেসর, ১.৬জি |
| র্যাম | ১ জিবি |
| রম | ৮ জিবি |
| সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড ৬।0 |
| নেটওয়ার্ক সংযোগ | |
| ওয়াইফাই | 802.11b/g/n |
| ইথারনেট | RJ45 নেটওয়ার্ক ইন্টারফেসের সাথে সংযোগ সমর্থন করে |
| ব্লুটুথ | ব্লুটুথ ৪।0 |
| ৩জি/৪জি | বাহ্যিক 3G/4G ইউএসবি ডঙ্গেল সমর্থন |
| পোর্ট ও ইন্টারফেস | |
| এসডি কার্ড | ১×এসডি কার্ড স্লট (সর্বোচ্চ সাপোর্ট ৩২ জিবি) |
| মিনি ইউএসবি | 1×USB OTG (ডিবাগিং এবং সিস্টেম প্রোগ্রামিং এর জন্য) |
| ইউএসবি ২।0 | 3 × ইউএসবি 2.0 ইন্টারফেস (ইউ ডিস্ক, মাউস, কীবোর্ড, প্রিন্টার ইত্যাদি সমর্থন করে) |
| আরজে৪৫ | 1×RJ45 নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস |
| ইয়ারফোন | ১x৩.৫ মিমি হেডফোন জ্যাক |
| শক্তি | ১×৪.০ মিমি পাওয়ার ডিসি জ্যাক |
| মাল্টিমিডিয়া সমর্থন | |
| ভিডিও | এমপিইজি-১, এমপিইজি-২, এমপিইজি-৪, এইচ.263এইচ.264, আরভি ইত্যাদি (সর্বোচ্চ সমর্থন 1080P) |
| অডিও | সমর্থন MP3, WMA, AAC ইত্যাদি |
| ছবি | জেপিইজি, জেপিজি |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য | |
| ওয়্যারলেস মাউস কীবোর্ড | সমর্থন |
| স্পিকার | ২x২W স্পিকার |
| ক্যামেরা | স্ট্যান্ডার্ড 200W পিক্সেল ক্যামেরা (500W পিক্সেল ক্যামেরা ঐচ্ছিক) |
| ওএসডি ভাষা | চীনা, ইংরেজি, জার্মান, কোরিয়ান, রাশিয়ান, ফরাসি, স্প্যানিশ, আরবি ইত্যাদি ওএসডি অপারেশন |
| সফটওয়্যার সমর্থন | বিনামূল্যে ইনস্টলেশন অ্যাপ্লিকেশন (মানচিত্র, গেম, ই-মেইল, স্ব-বিকাশ অ্যাপ্লিকেশন ইত্যাদি) |
| অন্তর্ভুক্ত আনুষাঙ্গিক | |
| অ্যাডাপ্টার | এক, স্পেসিফিকেশনঃ 12V/2A |
| ডেস্কটপ ব্র্যাকেট | এক |
| রিমোট কন্ট্রোল | বাছাই |
| ব্যবহারকারীর নির্দেশিকা | এক |
| চুরি প্রতিরোধী কভার প্লেট | এক (চুরি প্রতিরোধ করার জন্য ডিভাইস ঢোকান) |
আধুনিক স্বাস্থ্যসেবা প্রতিষ্ঠানে, দক্ষতা, নির্ভরযোগ্যতা এবং রোগীর অংশগ্রহণ আগের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।১০ ইঞ্চি মেডিকেল অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেটটি ৫ এমপি ক্যামেরা এবং কল হ্যান্ডেল সহ অপারেশনগুলিকে সহজ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, রোগীর যোগাযোগের উন্নতি এবং হাসপাতাল, ক্লিনিক এবং সহায়তাকারী জীবনযাত্রার সুবিধাগুলিতে কর্মীদের কর্মপ্রবাহকে সমর্থন করে।