Android 11 5.45 ইঞ্চি হ্যান্ডহেল্ড POS টার্মিনাল, 58mm থার্মাল প্রিন্টার, NFC, WiFi, USB সংযোগ এবং 32GB/64GB মেমরি সহ সেরা
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| পর্দার আকার: | 10.1" |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| বৈশিষ্ট্য: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেসঃ: | জি+জি, 5 পয়েন্ট টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| রাগড ডিগ্রি: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ, ডাস্টপ্রুফ, ড্রপপ্রুফ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো এসডি*1, ইউএসবি টাইপেক*1, ইউএসবি-এ*1, সিম কার্ড*1, এইচডিএমআই*1 |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | আইপিএস এইচডি 800*1280 ; আইপিএস এফএইচডি 1920*1200 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| কীওয়ার্ড: | 15.6 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন নগদ নগদ সমস্ত একটি পস মেশিনে নিবন্ধন করুন |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| মডেল নম্বর: | i8 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট স্ট্যান্ডার্ড: | সিই রোএইচএস |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ। |
| পর্দার আকার: | 15.6" |
| প্রদর্শনের ধরন: | আইপিএস |
| প্রকার: | পোর্টেবল মনিটর |
| মডেল নম্বর: | এইচপি-পি 1561 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | I5 3210 মি |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০*১০৮০ |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |