15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড 14 ট্যাবলেট পিসি ওয়াল মাউন্ট টাচ স্ক্রিন RK3576 বাণিজ্যিক ডিসপ্লে
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| আবেদন: | বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম 2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ইথারনেট: | সমর্থন |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| আবেদন: | বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম 2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ইথারনেট: | সমর্থন |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা-কোর, A53,1.5G |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | জয় 10 |
| মডেল নম্বর: | কে 17 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ। |
| পর্দার আকার: | 15.6" |
| প্রদর্শনের ধরন: | আইপিএস |
| প্রকার: | পোর্টেবল মনিটর |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| পর্দার আকার: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20/11.5 / 22/33/3.6 / 24 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI+VGA |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 3440*1440 4 কে |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ইউএসবি ডিসি |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ |
| পর্দার আকার: | 3440*1440 4 কে |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |