15.6 ইঞ্চি ডুয়াল স্ক্রিন টাচ অল ইন ওয়ান পিওএস সিস্টেম ক্যাশ ড্রয়ার এবং বিল্ট ইন 58mm প্রিন্টার 2GB র্যাম সুপারমার্কেট
| মডেল নম্বর: | কে১১ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন টেল |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | কে১১ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন টেল |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | A2 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন-টেল এন 2840/রকচিপ |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| সিপিইউ: | ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53,2.0 জি, আরকে 3399 |
|---|---|
| RAM: | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16GB |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 7.1/9.0 |
| স্পর্শ পর্দা: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| রাম: | 2 জিবি/4 জিবি |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| রাম: | 2 জিবি/4 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মালিকানাধীন |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, মেরামত |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |