|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | HOP1506 |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১ টুকরা |
| মূল্য: | $169.00 - $189.00 / Piece |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি 6.0 ওয়াইফাইয়ের জন্য স্ট্যান্ডার্ড কার্টন |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
১৫.৬-ইঞ্চি আইপিএস অক্টা-কোর অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট দিয়ে নিরবচ্ছিন্ন ব্যবসায়িক কার্যক্রম পরিচালনা করুন, যা চাহিদা সম্পন্ন ব্যবসায়িক পরিবেশের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। উচ্চ-কার্যকারিতা সম্পন্ন প্রসেসিং, ক্রিস্টাল-ক্লিয়ার ভিজ্যুয়াল এবং নির্ভরযোগ্য সংযোগের মাধ্যমে, এই ট্যাবলেট কর্পোরেট দল, রিটেইল স্পেস এবং বাণিজ্যিক প্রকল্পগুলোকে স্বজ্ঞাত টাচ ইন্টারঅ্যাকশন এবং শক্তিশালী সফটওয়্যার সাপোর্টের মাধ্যমে আরও বেশি কিছু অর্জন করতে সক্ষম করে।
| সিস্টেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স A53, 1.5G |
| র্যাম | 1GB |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি | 8GB |
| অপারেশন সিস্টেম | Android 6.0 |
| টাচ স্ক্রিন | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| ডিসপ্লে | স্পেসিফিকেশন |
| প্যানেল | 15.6" এলইডি আইপিএস প্যানেল |
| রেজোলিউশন | 1920*1080 |
| সক্রিয় এলাকা | 344.16(H)x193.59mm(V) |
| ডিসপ্লে মোড | সাধারণত কালো, আইপিএস |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 85/85/85/85(L/R/U/D) |
| কনট্রাস্ট রেশিও | 800 |
| লুমিন্যান্স | 250cdm2 |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 16:9 |
| নেটওয়ার্ক | স্পেসিফিকেশন |
| ওয়াইফাই | 802.11b/g/n/ac, 2.4G+5G |
| 3G ডঙ্গল | 3G ইউএসবি ডঙ্গল এক্সট. |
| ইথারনেট | 100M/1000M |
| ব্লুটুথ | ব্লুটুথ 4.0 |
| ইন্টারফেস | স্পেসিফিকেশন |
| কার্ড স্লট | এসডি, 32GB পর্যন্ত সাপোর্ট করে |
| ইউএসবি ডিভাইস | মিনি ইউএসবি ওটিজি |
| ইউএসবি হোস্ট x 3 | ইউএসবি হোস্ট 3.0 |
| পাওয়ার জ্যাক | ডিসি পাওয়ার ইনপুট |
| এইচডি | এইচডি আউটপুট |
| আরজে45 | আরজে45 |
| ইয়ারফোন | 3.5mm ইয়ারফোন |
| সিরিয়াল পোর্ট | সিরিয়াল পোর্টের জন্য ইউএসবি |
| মিডিয়া প্লে | স্পেসিফিকেশন |
| ভিডিও ফরম্যাট | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV ইত্যাদি, 4K পর্যন্ত সাপোর্ট করে |
| অডিও ফরম্যাট | MP3/WMA/AAC ইত্যাদি |
| ছবি | জেপিইজি |
| অন্যান্য | স্পেসিফিকেশন |
| ওয়াল মাউন্টিং ব্র্যাকেট | 100mm*100mm ওয়াল মাউন্টিং |
| স্পিকার | 2*2W |
| ক্যামেরা | 2.0M/P, ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| মাইক্রোফোন | হ্যাঁ |
| ভাষা | বহুভাষা |
| কাজের তাপমাত্রা | 0--40 ডিগ্রি |
| আনুষাঙ্গিক | অ্যাডাপ্টার, ইউজার ম্যানুয়াল |
শীর্ষস্থানীয় রিটেইল চেইন, কর্পোরেট অফিস এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলি তাদের দৈনন্দিন কার্যক্রমে এই ১৫.৬-ইঞ্চি ট্যাবলেটটি একীভূত করেছে যাতে সম্পৃক্ততা বৃদ্ধি পায়, চেক-ইন প্রক্রিয়াগুলি সুগম হয় এবং ডিজিটাল ইন্টারেক্টিভিটি উন্নত হয়। ট্যাবলেটের নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা কোনও বাধা ছাড়াই দীর্ঘ অপারেটিং সময় সমর্থন করে, যা কর্মী এবং গ্রাহক উভয়ের জন্যই বাস্তব মূল্য প্রদান করে।
হোপস্টার এন্টারপ্রাইজ ক্লায়েন্টদের জন্য ব্যাপক প্রযুক্তিগত নির্দেশনা এবং স্থাপনা সহায়তা প্রদান করে। প্রি-ইনস্টলড অ্যাপ্লিকেশন, ব্র্যান্ডিং বিকল্প এবং নেটওয়ার্ক ইন্টিগ্রেশন সহ কাস্টম কনফিগারেশনগুলি আপনার অপারেশনাল চাহিদা মেটাতে উপলব্ধ। আমাদের দল বড় আকারের প্রকল্পগুলির জন্য ROI সর্বাধিক করার জন্য মসৃণ ইনস্টলেশন এবং দীর্ঘমেয়াদী রক্ষণাবেক্ষণ নিশ্চিত করে।
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd. চীনের শেনজেনে এলসিডি এবং এলইডি মনিটরের একটি শীর্ষস্থানীয় কোম্পানি। একটি হাই-টেক এন্টারপ্রাইজ হিসাবে, আমাদের নিজস্ব গবেষণা ও উন্নয়ন, কারখানা, বিপণন এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা বিভাগ রয়েছে। আমরা ২০০২ সাল থেকে এলসিডি মনিটর, টাচ স্ক্রিন মনিটর, সিসিটিভি মনিটর, ওপেন ফ্রেম মনিটর, অল ইন ওয়ান পিসি-তে বিশেষজ্ঞ।
আমরা ট্রেড অ্যাসুরেন্স পরিষেবার সদস্য। আমাদের সাথে, আপনি নিরাপদ ট্রেডিং সুরক্ষা পেতে পারেন।
আলিবাবা ট্রেড অ্যাসুরেন্স পরিষেবা সম্পর্কে আরও বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুনhttps://tradeassurance..com/অথবা সরাসরি আমাদের জিজ্ঞাসা করুন।
এই ১৫.৬-ইঞ্চি অক্টা-কোর ট্যাবলেটটি ইন্টারেক্টিভ কিয়স্ক, রিটেইল পয়েন্ট-অফ-সেল সিস্টেম, ডিজিটাল সাইনেজ, কর্পোরেট সহযোগিতা এবং শিক্ষা পরিবেশের জন্য অপ্টিমাইজ করা হয়েছে। এর কর্মক্ষমতা এবং প্রশস্ত আইপিএস ডিসপ্লে গ্রাহক-মুখী এবং এন্টারপ্রাইজ ওয়ার্কফ্লোয়ের জন্য মসৃণ অপারেশন নিশ্চিত করে।
হ্যাঁ, ডিভাইসটি একাধিক সংযোগ বিকল্প এবং পেরিফেরাল ইন্টিগ্রেশন সমর্থন করে, যা বিদ্যমান অ্যান্ড্রয়েড-ভিত্তিক এন্টারপ্রাইজ সমাধানগুলির সাথে নিরবচ্ছিন্ন স্থাপনার অনুমতি দেয়। আমাদের প্রযুক্তিগত দল সিস্টেম ইন্টিগ্রেশন এবং নেটওয়ার্ক সেটআপের জন্য নির্দেশনা প্রদান করতে পারে।
আমরা প্রি-ইনস্টলড সফ্টওয়্যার, ব্র্যান্ডেড ইউআই কনফিগারেশন, নেটওয়ার্ক এবং ডিভাইস ম্যানেজমেন্ট সেটআপ এবং ঐচ্ছিক হার্ডওয়্যার সমন্বয় অফার করি। এই বিকল্পগুলি আপনাকে আপনার অপারেশনাল প্রয়োজনীয়তার সাথে ট্যাবলেটটিকে সামঞ্জস্য করতে এবং ব্র্যান্ডের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে সহায়তা করে।
ট্যাবলেটটি উচ্চ-ট্র্যাফিক এবং পেশাদার পরিবেশে দীর্ঘ সময় ধরে ব্যবহারের জন্য নির্মিত। অক্টা-কোর কর্মক্ষমতা, শিল্প-গ্রেড ডিজাইন এবং পরীক্ষিত থার্মাল ম্যানেজমেন্ট ভারী কাজের চাপের অধীনে স্থিতিশীলতা এবং ধারাবাহিক প্রতিক্রিয়াশীলতা নিশ্চিত করে।
হোপস্টার স্থাপনা সহায়তা, সিস্টেম ইন্টিগ্রেশন পরামর্শ এবং রক্ষণাবেক্ষণ সুপারিশ সহ সম্পূর্ণ প্রযুক্তিগত নির্দেশনা প্রদান করে। আমাদের দল মসৃণ ইনস্টলেশন নিশ্চিত করতে, ডাউনটাইম কমাতে এবং ডিভাইসের জীবনচক্র বাড়ানোর জন্য অংশীদারদের সাথে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করে।
হ্যাঁ, অক্টা-কোর প্রসেসর এবং অ্যান্ড্রয়েড ওএস কর্মক্ষমতার সাথে আপস না করে ব্যবসায়িক-গুরুত্বপূর্ণ অ্যাপস, ইন্টারেক্টিভ কন্টেন্ট এবং ব্যাকগ্রাউন্ড পরিষেবাগুলির সাথে মাল্টিটাস্কিংয়ের অনুমতি দেয়।
একটি বড় আইপিএস ডিসপ্লে, প্রতিক্রিয়াশীল টাচ ইন্টারফেস এবং নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা একত্রিত করে, এই ট্যাবলেটটি চেক-ইনগুলি সুগম করে, গ্রাহকের সম্পৃক্ততা উন্নত করে এবং রিয়েল-টাইম ডেটা অ্যাক্সেস সক্ষম করে, যা ব্যবসাগুলিকে উৎপাদনশীলতা এবং অপারেশনাল দক্ষতা বৃদ্ধিতে সহায়তা করে।
অবশ্যই, এটি বি২বি স্থাপনার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এবং সহজেই বৃহত্তর প্রকল্প, প্যাকেজড সমাধানগুলিতে অন্তর্ভুক্ত করা যেতে পারে বা ভ্যালু-অ্যাডেড পরিষেবা সহ পুনরায় বিক্রি করা যেতে পারে। এর নমনীয়তা বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন এবং উল্লম্ব বাজারগুলির একটি বিস্তৃত পরিসরকে সমর্থন করে।
হোপস্টার চলমান সফ্টওয়্যার আপডেট, প্রযুক্তিগত ডকুমেন্টেশন এবং পরামর্শ পরিষেবা সরবরাহ করে। অংশীদাররা ডিভাইসের কর্মক্ষমতা অপ্টিমাইজ করা, একাধিক ইউনিট পরিচালনা করা এবং বড় আকারের ইনস্টলেশনের জন্য সম্ভাব্য সমস্যাগুলি সমাধান করার বিষয়ে নির্দেশনা পান।