এফএইচডি 1080 পি আইপিএস 15.6 ইঞ্চি পোর্টেবল টাচ স্ক্রিন মনিটর 11 মিমি বেধ
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ১০ পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| পর্দার আকার: | 19 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ডিসি |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 19 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ডিসি |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটিকে 6737 এ 7 কোয়াড কোর |
| প্রসেসরের ধরন: | এ 7 কোয়াড কোর |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| পর্দার আকার: | 10 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1024x600 |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| আকৃতির অনুপাত: | 16:9 |
| পর্দার আকার: | 19 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1440*900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.3g |
| অপটিক্যাল ড্রাইভের ধরণ: | না |
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10 " |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |