2GB র্যাম 4G অল ইন ওয়ান ট্যাবলেট পিসি, RK3288 NFC POE Rj45 Android Tablet
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080P |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080P |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| রঙ: | কালো/সাদা ঐচ্ছিক |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ+এইচডিএমআই |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| আনুমানিক অনুপাত: | 16:9 |
| রঙ: | কালো/সাদা ঐচ্ছিক |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ+এইচডিএমআই |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| আনুমানিক অনুপাত: | 16:9 |
| প্যানেল:: | 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| পুনর্নির্মাণ:: | 800*480 |
| টিভি সমাধান:: | 8202 কেডি |
| ইউনিট আকার (মিমি):: | 195*130*30 |
| ব্যাটারি: | 1500 mAh |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144Hz 165Hz |
| এএমডি: | সমর্থন জি-সিঙ্ক, ফ্রি-সিঙ্ক |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144Hz 165Hz |
| এএমডি: | সমর্থন জি-সিঙ্ক, ফ্রি-সিঙ্ক |
| পর্দার আকার: | 12 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং ডিভিআই, এইচডিএমআই - al চ্ছিক |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 21.5 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ক্যাপ্যাকটিভ টাচ, 4-ওয়্যারস, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 19.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ক্যাপ্যাকটিভ টাচ, 4-ওয়্যারস, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 21.5 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ক্যাপ্যাকটিভ টাচ, 4-ওয়্যারস, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280×800 |
| উজ্জ্বলতা: | 500 সিডি/এম 2 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| আকৃতির অনুপাত: | 5:4 |
| পর্দার আকার: | 3440*1440 4 কে |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144/120Hz |