|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM or CNHOPESTAR |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | S190W |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১টি ইউনিট |
| মূল্য: | Price can be negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 63x15x50 |
| ডেলিভারি সময়: | 5 ~ 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
| প্যানেলের আকার | 19 ইঞ্চি 16:10 LED মনিটর |
| ডিসপ্লে এলাকা | 408.2×255.1(মিমি2) |
| স্ট্যান্ডার্ড রেজোলিউশন | 1440x900 |
| রঙের সংখ্যা | 16.7M |
| উজ্জ্বলতা | 350cd/m2 |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5ms |
| দেখার কোণ | অনুভূমিক: 170° |
| উল্লম্ব: 160° | |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 50000000 :1 |
| সংযোগকারী | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (চাহিদা অনুযায়ী কাস্টমাইজড) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30~80KHz/60~75Hz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বাহ্যিক পাওয়ার সাপ্লাই: 100 থেকে 240V AC (DC 12V) |
| স্পিকার (ঐচ্ছিক) | 2x2W |
| সেটআপ (ঐচ্ছিক) | 1) ওয়াল-মাউন্টিংয়ের জন্য ওয়াল ব্র্যাকেট সরবরাহ করুন, VESA 75mm&100mm |
| 2) মনিটর সমর্থন করার জন্য স্থিতিশীল মানসিক বেস সরবরাহ করুন | |
| OSD নিয়ন্ত্রণ | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| উজ্জ্বলতা, কন্ট্রাস্ট অনুপাত, স্বয়ংক্রিয় সমন্বয়, ফেজ পজিশন, ক্লক, ভাষা, ফাংশন, ইনস্টল, রিসেট |
বিস্তারিত ছবি
![]()
সম্পূর্ণ নতুন ডিজাইন, সহজ এবং সুন্দর, অবাধ এবং অনিয়ন্ত্রিত। সমস্ত স্টাইল মনিটর সরঞ্জামের সাথে সংযুক্ত করা যেতে পারে, অনুগ্রহ করে কিনতে আশ্বাস দিন।
![]()
![]()
![]()
![]()