ওক্টা কোর RK3368 আইপিএস স্মার্ট অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট / 15.6 ইঞ্চি ট্যাবলেট পিসি
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080P |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080P |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি প্রশস্ত স্ক্রিন প্যানেল |
|---|---|
| রঙ: | কালো/সাদা ঐচ্ছিক |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080p/2K al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ al চ্ছিক |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| টাইপ: | গেমিং পোর্টেবল মনিটর উইলরলেস |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| আবেদন: | ডেস্কটপ, ইনডোর, ওয়াল মাউন্টিং |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 X 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 20 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1600x900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 19 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1440X900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ডিসি, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 20 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1600x900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | ৭" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইনার |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| পর্দার আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ডিসি (ডিভিআই, ইউএসবি al চ্ছিক) |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 21.5 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| টাইপ: | ক্যাপ্যাকটিভ টাচ, 4-ওয়্যারস, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20/11.5 / 22/33/3.6 / 24 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI+VGA |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |