ইউএসবি ডিসি 12 ভি 10.4 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন মনিটর 300cd/M2 12v টাচ স্ক্রিন মনিটর
| পর্দার আকার: | 10.4 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 10.4 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| মডেল নম্বর: | D7 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন টেল |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| পর্দার আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং ডিভিআই, এইচডিএমআই, আরএস 232- al চ্ছিক |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তার |
| পর্দার আকার: | 1 ২ ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ইউএসবি ডিসি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারগুলি, ক্যাপাসিটিভ |
| পর্দার আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024*768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ডিভিআই, ইউএসবি/আরএস 232 |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 10.4 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024*768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ডিভিআই, ইউএসবি/আরএস 232 |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 12 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং ডিভিআই, এইচডিএমআই - al চ্ছিক |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| আকার: | 15.6+14 ইঞ্চি দ্বৈত স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| প্রধান প্রদর্শন: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| স্মৃতি: | DDR3 2G |
| হার্ড ডিস্ক: | 32G SSD |
| সিপিইউ: | ইন্টেল এন 2930 / এন 2840 / আই 3 /1900 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন 7/অ্যান্ড্রিড |
| নিরাপত্তা: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক: | তারযুক্ত / ওয়াইফাই / 3 জি 4 জি 5 জি (al চ্ছিক) |
| ইনস্টলেশন: | ডেস্কটপ, প্রাচীর মাউন্ট |
| মূলশব্দ: | ট্যাবলেট পিসি অ্যান্ড্রয়েড 14 ইঞ্চি |
| ওএসডি ভাষা: | মাল্টি ওএসডি ভাষা |
| প্রসেসর: | কোয়াড-কোর রকচিপ |
|---|---|
| স্মৃতি: | 2 জিবি+16 জিবি |
| সমর্থন ইন্টারফেস: | ইউএসবি*2 / আরজে 45 / এসডি |
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| এলইডি আলো: | 4 পক্ষের হালকা বার |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3188 কোয়াড কোর প্রসেসর, ক্লক হয়েছে 1.6 |
| র্যাম: | 1GB DDR3 |
| রম: | 8 জিবি |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 5.1 |