15.6 ইঞ্চি N2840 POS মেশিন টাচ স্ক্রিন POS টার্মিনাল খুচরা দোকান এবং রেস্টুরেন্টের জন্য
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | জয় 10 |
| মডেল নম্বর: | কে 17 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| পর্দার আকার: | পোর্টেবল মনিটর ইউএসবি-সি মোবাইল ফোন 15.6 ইঞ্চি কম্পিউটার পোর্টেবল টাচ ডিসপ্লে ব্যাটারি সহ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.3g |
| অপটিক্যাল ড্রাইভের ধরণ: | না |
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10 " |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| টাইপ: | গেমিং পোর্টেবল মনিটর উইলরলেস |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| আবেদন: | ডেস্কটপ, ইনডোর, ওয়াল মাউন্টিং |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |