15.6" 10 পয়েন্ট এলসিডি টাচ স্ক্রিন মনিটর 60Hz 1920X1080
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| ক্যামেরা: | 2.0 মি/পি ফ্রন্ট ক্যামেরা |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | RK3288 |
| র্যাম: | 2/4 জিবি |
| স্মৃতি: | 16/32 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন: | 10 পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 21.5 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280*1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ক্যাপ্যাকটিভ টাচ, 4-ওয়্যারস, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| ওজন: | 500G |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 5 এমপি ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| কীওয়ার্ড: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট |
| স্পিকার: | 2*5W |
| পর্দার আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| বেধ: | 11 মিমি |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ, ইনডোর, ওয়াল মাউন্টিং |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 X 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 19.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ক্যাপ্যাকটিভ টাচ, 4-ওয়্যারস, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 42 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, প্রদর্শন পোর্ট |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 (1000cd/m2, ঐচ্ছিক) |
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
|---|---|
| আকার: | 32 ইঞ্চি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3566 কোয়াড কোর রকচিপ |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| আবেদন: | বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম 2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ইথারনেট: | সমর্থন |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |