RK3288 অল ইন ওয়ান ট্যাবলেট পিসি 10 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট ফিডব্যাক ডিভাইস
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45 (পিওই al চ্ছিক) |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45 (পিওই al চ্ছিক) |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 2 এমপি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি/16 জিবি (4+32 জিবি al চ্ছিক) |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16 জিবি |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | ২ বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে৩৩৯৯ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| স্মৃতি: | 16 জিবি |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| পণ্যের নাম: | 10. 1 ইঞ্চি এল আকৃতির রেস্টুরেন্ট অর্ডার ট্যাবলেট |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| ব্যবহার: | ব্যবসা |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| প্রসেসরের ধরন: | কোয়াড কোর |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288/আরকে 3566/আরকে 3399/আরকে 3568 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| স্মৃতি: | 16/32GB |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি, আরকে 3288 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| স্মৃতিশক্তি: | 16GB/32GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর-টেক্স এ 17,1.8 জি, আরকে 3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/10.0 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16 জিবি |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |