OEM 7 ইঞ্চি 1024*600 অল ইন ওয়ান অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট কোয়াড কোর স্মার্ট প্যাড
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | ৭" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইনার |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | ৭" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইনার |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| Touch: | 10-Point Capacitive Touch |
|---|---|
| Screen Size: | 10.1-inch |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core Cortex A17,1.8G |
| 360-Degree Visibility: | Yes |
| Size: | 10.1Inch |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | কোয়াড কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.6GHz |
| টাইপ: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| দেখার কোণ: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ কুদা কোর |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V/3A |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 14 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45 (পিওই al চ্ছিক) |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |