15.6 ইঞ্চি উইন 7/10 POS টার্মিনাল ক্যাশ রেজিস্টার 8 128GB মেশিন টাচ স্ক্রিন এবং 58 মিমি প্রিন্টার সহ SDK ফাংশন অন্তর্ভুক্ত
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | j6412, RK3288, rk3568, ইন্টেল সেলরন J1900, ইন্টেল সেলরন J6412, ইন্টেল i5, ইন্টেল I3, ইন্টেল I7, ইন্ট |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080, al চ্ছিক |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ইন্টারফেস: | আরজে 45, ইউএসবি 3.0, ইউএসবি 2.0, আরএস 232, ভিজিএ, ভিজিএ/ইউএসবি+আরজে 45+আরএস 232+কম |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.3g |
| অপটিক্যাল ড্রাইভের ধরণ: | না |
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| প্রকার: | 1920*1080p, আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| স্টোরেজ: | 4 জিবি+64 জিবি |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| প্রদর্শনীর আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর কর্-টেক্স A17,1.8G,RK3568 |
| সিম স্লট: | ৪জি ফ্লো কার্ড |
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর 1.3 GHz |
|---|---|
| রঙ: | সাদা রঙ |
| কল হ্যান্ডগ্রিপ: | হ্যাঁ |
| ফাংশন: | এনএফসি পো |
| ব্যবহার করুন: | হাসপাতাল |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে, এলসিডি, অন্যান্য |
| অপারেশন সিস্টেম: | লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ, অন্যান্য |
| র্যাম: | 2 জিবি ডিডিআর 3, 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3 |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| কীওয়ার্ড: | 15.6 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন নগদ নগদ সমস্ত একটি পস মেশিনে নিবন্ধন করুন |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 18.5" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি, আরকে 3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |