রেস্টুরেন্ট অর্ডার করার জন্য সেলফ সার্ভিস আর কে ৩৫৬৬ প্রসেসর ট্যাবলেট ১৩.৩ ইঞ্চি পিওই এনএফসি আরজিবি এলইডি লাইট বার ৫ এমপি ক্যামেরা অ্যান্ড্রয়েড ১১
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 14 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| রম স্টোরেজ: | 32 জিবি/64 জিবি |
|---|---|
| সিম স্লট: | সমর্থন |
| রম: | 4GB |
| সিপিইউ: | RK3588 অক্টা কোর |
| ওয়াইফাই: | 802.11 বি/জি/এন (2.4GHz এবং 5.0GHz al চ্ছিক) |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 2 এমপি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি/16 জিবি (4+32 জিবি al চ্ছিক) |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| আকার: | 14 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মিনি ইউএসবি |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| রম: | 16/32GB |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12 ভি/1.5 এ |
| সিপিইউ: | Rk3288 |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| PoE: | সমর্থন |
|---|---|
| সংযোগ: | ওয়াই-ফাই, নীল-দাঁত |
| আনুমানিক অনুপাত: | 16:9 |
| ওয়াইফাই: | 802.11b/g/n |
| প্রসেসরের ধরন: | Rk3588 রকচিপ |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 10.36inch |
|---|---|
| পর্দা: | ডুয়াল স্ক্রিন |
| সিপিইউ: | Rk3288 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| RAM: | 2 জিবি |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| ROM: | 16GB |