18.5 ইঞ্চি টিএফটি অ্যান্ড্রয়েড বিজ্ঞাপন প্লেয়ার / 0.297 মিমি অ্যান্ড্রয়েড মিডিয়া প্লেয়ার পিসি
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| রাম: | 2 জিবি/4 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| ওজন: | 2 কেজি |
| পর্দার আকার: | 17.3" |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | ২ বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ কুদা কোর |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | ২ বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি, আরজে 45, মাইক্রো-ইউএসবি, এসডি কার্ড স্লট, ওটিজি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 2.0 |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |
| গ্যারান্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ এ |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |