RK3399 প্রসেসর 10.1-ইঞ্চি রেস্তোঁরা ট্যাবলেট POE এনএফসি 5 এমপি ক্যামেরা অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম সহ
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর-টেক্স এ 17,1.8 জি, আরকে 3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/10.0 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16 জিবি |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| মডেল নম্বর: | F1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | cnhopestar |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| আকার: | 14 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| পর্দার আকার: | 17.3" |
|---|---|
| সিপিইউ: | Rk3366 |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| মডেল নম্বর: | A2 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন-টেল এন 2840/রকচিপ |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | i3 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্যানেল: | 13.3 "এলসিডি প্যানেল |
| পর্দার আকার: | ১০ ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| বৈশিষ্ট্য: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেসঃ: | জি+জি, 5 পয়েন্ট টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| রাগড ডিগ্রি: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ, ডাস্টপ্রুফ, ড্রপপ্রুফ |
| পর্দার আকার: | 10.1" |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| বৈশিষ্ট্য: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেসঃ: | জি+জি, 5 পয়েন্ট টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| রাগড ডিগ্রি: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ, ডাস্টপ্রুফ, ড্রপপ্রুফ |