21.5 ইঞ্চি RK3288 RK3399 অল ইন ওয়ান টাচ স্ক্রিন পিসি 4G এলসিডি ওয়াল মাউন্ট
| প্রকার: | 1920*1080p, আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |
| প্রকার: | 1920*1080p, আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.3g |
| অপটিক্যাল ড্রাইভের ধরণ: | না |
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10 " |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.5GHz |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | j6412, RK3288, rk3568, ইন্টেল সেলরন J1900, ইন্টেল সেলরন J6412, ইন্টেল i5, ইন্টেল I3, ইন্টেল I7, ইন্ট |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080, al চ্ছিক |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ইন্টারফেস: | আরজে 45, ইউএসবি 3.0, ইউএসবি 2.0, আরএস 232, ভিজিএ, ভিজিএ/ইউএসবি+আরজে 45+আরএস 232+কম |