১৫.৬ ইঞ্চি এল আকৃতির অক্টা কোয়াড RK3576S অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি ব্যবসা কেন্দ্র বিল্ট-ইন ব্যাটারি সহ
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| সিপিইউ: | RK3568 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 32 জিবি |
| RAM: | 4GB |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো এসডি*1, ইউএসবি টাইপেক*1, ইউএসবি-এ*1, সিম কার্ড*1, এইচডিএমআই*1 |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | আইপিএস এইচডি 800*1280 ; আইপিএস এফএইচডি 1920*1200 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| RAM: | 2 জিবি/4 জিবি |
| রম স্টোরেজ: | 32 জিবি/64 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 , ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| মেমরি ক্যাপাসিটি: | 2GB/16GB (4+32GB ঐচ্ছিক) |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| এসডি কার্ড স্লট: | এসডি কার্ড (সর্বোচ্চ 32 জিবি) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |