৮-ইঞ্চি অনুভূমিক ডেস্কটপ অ্যান্ড্রয়েড অর্ডারিং ট্যাবলেট RK3399 প্রসেসর NFC POE ব্যাংক স্ব-পরিষেবা ট্যাবলেট পিসি
| আকার: | 8/10.1inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 8/10.1inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| পর্দার আকার: | 15.6inch |
|---|---|
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 64 জিবি |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 14/15 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| স্মৃতি: | 16/32GB |
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16 জিবি |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| আকার: | 17.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45 টাইপ-সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15.6inch |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ RK3399 |
| প্রসেসরের ধরণ: | 6 কোর |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো এসডি*1, ইউএসবি টাইপেক*1, ইউএসবি-এ*1, সিম কার্ড*1, এইচডিএমআই*1 |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | আইপিএস এইচডি 800*1280 ; আইপিএস এফএইচডি 1920*1200 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| আবেদন: | বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম 2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ইথারনেট: | সমর্থন |
| পর্দা: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| প্রসেসর: | কোয়াড-কোর রকচিপ |
|---|---|
| স্মৃতি: | 2 জিবি+16 জিবি |
| সমর্থন ইন্টারফেস: | ইউএসবি*2 / আরজে 45 / এসডি |
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| এলইডি আলো: | 4 পক্ষের হালকা বার |