শিল্প 15.6 ইঞ্চি RK3288 অ্যান্ড্রয়েড 8.1 ট্যাবলেট পিসি 10 পয়েন্ট টাচস্ক্রিন
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| পর্দার আকার: | 15.6'' |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| রেজোলিউশন: | 1366x768 |
| ওএস: | উইন-ডাউস 7/ অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মিনি ইউএসবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 3.0 |
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| ওজন: | 2 কেজি |
| পর্দার আকার: | 17.3" |
| মডেল নম্বর: | A2 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন-টেল এন 2840/রকচিপ |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45 টাইপ-সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| সিপিইউ: | RK3568 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 32 জিবি |
| RAM: | 4GB |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং এইচডিএমআই, আরএস 232- al চ্ছিক |
| প্রকার: | আইআর টাচ, ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| উজ্জ্বলতা: | 350CD/M2 (1000CD/M2, al চ্ছিক) |