এক রঙের প্রিন্টার আউটপুট প্রকার 5.5-ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড 8.1 পিডিএ পিওএস টার্মিনাল
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| আকার: | 5.45inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | MT8766V |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| প্রসেসর উত্পাদন: | RK3288 |
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | প্রশ্ন ৬ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| সিপিইউ: | N2840, I3 3 ম জেনারেশন/এন 2840 |
| স্মৃতি: | ৪ জিবি ডিডিআর৪ |
| হার্ড ডিস্কের ক্ষমতা: | 64GB |
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588S2 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |