4 জি এলটিই অপশন RK3399 ওয়াল মাউন্ট করা POE টাচস্ক্রিন ফুল এইচডি 17.3 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| আকার: | 5.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | এমটি 6580 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.8GHz |
| পর্দার আকার: | 15.6'' |
|---|---|
| প্রসেসর: | i3 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |
| মডেল নম্বর: | i9 pos সব এক |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি, 11.6 ইঞ্চ 15 ইঞ্চ 15.6 ইঞ্চি al চ্ছিক |
| সিপিইউ: | ডুয়াল-কোর N2840 দ্বৈত-থ্রেড 2.16GHz প্রসেসর |
| মডেল নম্বর: | কে 17 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| মডেল নম্বর: | K14 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন 7/10 |
| মডেল নম্বর: | আরএস 623 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 7 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| মডেল নম্বর: | এইচপিআই ৭ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| স্মৃতি: | 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3, 2 জিবি ডিডিআর 3, 16 জিবি ডিডিআর 3 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | j6412, RK3288, rk3568, ইন্টেল সেলরন J1900, ইন্টেল সেলরন J6412, ইন্টেল i5, ইন্টেল I3, ইন্টেল I7, ইন্ট |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080, al চ্ছিক |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ইন্টারফেস: | আরজে 45, ইউএসবি 3.0, ইউএসবি 2.0, আরএস 232, ভিজিএ, ভিজিএ/ইউএসবি+আরজে 45+আরএস 232+কম |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| কীওয়ার্ড: | 15.6 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন নগদ নগদ সমস্ত একটি পস মেশিনে নিবন্ধন করুন |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1GB/2GB |