10.1 ইঞ্চি RK3399 সিপিইউ মিটিং রুম বুকিং ট্যাবলেট উভয় পক্ষের LED আলো সঙ্গে
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16 জিবি |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো এসডি*1, ইউএসবি টাইপেক*1, ইউএসবি-এ*1, সিম কার্ড*1, এইচডিএমআই*1 |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | আইপিএস এইচডি 800*1280 ; আইপিএস এফএইচডি 1920*1200 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো এসডি*1, ইউএসবি টাইপেক*1, ইউএসবি-এ*1, সিম কার্ড*1, এইচডিএমআই*1 |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | আইপিএস এইচডি 800*1280 ; আইপিএস এফএইচডি 1920*1200 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো এসডি*1, ইউএসবি টাইপেক*1, ইউএসবি-এ*1, সিম কার্ড*1, এইচডিএমআই*1 |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | আইপিএস এইচডি 800*1280 ; আইপিএস এফএইচডি 1920*1200 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N5095 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 10 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 256 জিবি |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| সংযোগ: | ওয়াই-ফাই, নীল-দাঁত |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| এনএফসি: | সমর্থন |
| ওয়াইফাই: | 802.11b/g/n |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত: | 800:1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |