১৩.৩ ইঞ্চি আরকে3288 1080p মেডিকেল ট্যাবলেট পিসি ওয়াল মাউন্টেড এনএফসি পোয়ে হাসপাতাল অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 14 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288/আরকে 3566/আরকে 3399/আরকে 3568 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 3.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ। |
| পর্দার আকার: | 15.6" |
| প্রদর্শনের ধরন: | আইপিএস |
| প্রকার: | পোর্টেবল মনিটর |
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর 1.3 GHz |
|---|---|
| রঙ: | সাদা রঙ |
| কল হ্যান্ডগ্রিপ: | হ্যাঁ |
| ফাংশন: | এনএফসি পো |
| ব্যবহার করুন: | হাসপাতাল |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| দেখার কোণ: | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.264 মিমি |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত: | 800:1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |