1440x900 এমবেডেড টাচ মনিটর
| পর্দার আকার: | 19 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1440X900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং এইচডিএমআই, আরএস 232- al চ্ছিক |
| প্রকার: | আইআর টাচ, ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পর্দার আকার: | 19 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1440X900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং এইচডিএমআই, আরএস 232- al চ্ছিক |
| প্রকার: | আইআর টাচ, ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| সিপিইউ: | ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53,2.0 জি, আরকে 3399 |
|---|---|
| RAM: | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16GB |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 7.1/9.0 |
| স্পর্শ পর্দা: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | ৭" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইনার |
| প্রসেসরের ধরন: | কোয়াড কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | ৭" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইনার |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 7 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |