|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | HOP-1852T |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১ টুকরা |
| মূল্য: | $215.00 - $240.00 / Piece |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 18.5 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসির জন্য স্ট্যান্ডার্ড কার্টন |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
বাণিজ্যিক এবং শিল্প পরিবেশের জন্য ডিজাইন করা একটি উচ্চ-পারফরম্যান্স ওয়াল-মাউন্ট টচ স্ক্রিন পিসি, অবিচ্ছিন্ন ব্যবহারের জন্য শক্তিশালী নির্মাণ এবং নির্ভরযোগ্য অপারেশন বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
ঐতিহ্যবাহী প্রদর্শনগুলি প্রায়শই ক্রমাগত বাণিজ্যিক ব্যবহারে ব্যর্থ হয়, যা অপারেশনাল ব্যাঘাত সৃষ্টি করে।5 ইঞ্চি আইপিএস ওয়াল-মাউন্টড অল-ইন-ওয়ান টাচ স্ক্রিন পিসি নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করার জন্য এন্টারপ্রাইজ-প্রস্তুত সফ্টওয়্যার নমনীয়তার সাথে শক্তিশালী হার্ডওয়্যারকে একত্রিত করে, স্থিতিশীলতা এবং নিরবচ্ছিন্ন একীকরণ।
| সিস্টেম | বিশেষ উল্লেখ |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড কোর কার্টেক্স A17, 1.8G, RK3288 |
| র্যাম | ২ জিবি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি | ১৬ জিবি |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড ৬।0 |
| টাচ স্ক্রিন | ১০ পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্রদর্শন | বিশেষ উল্লেখ |
| প্যানেল | 18.5" এলসিডি আইপিএস প্যানেল |
| রেজোলিউশন | ১৩৬৬*৭৬৮ |
| সক্রিয় এলাকা | 409.8 ((H) x 230.4mm ((V) |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000 |
| লুমিন্যান্স | 250cd/m2 |
| দিক অনুপাত | 16:9 |
| নেটওয়ার্ক | বিশেষ উল্লেখ |
| ওয়াইফাই | 802.11b/g/n/ac, 2.4G+5G |
| থ্রিজি ডংলে | 3G ইউএসবি ডঙ্গেল এক্সট। |
| ইথারনেট | 100M/1000M |
| ব্লুটুথ | ব্লুটুথ ৪।0 |
| ইন্টারফেস | বিশেষ উল্লেখ |
| কার্ড স্লট | এসডি, ৩২ জিবি পর্যন্ত সাপোর্ট |
| ইউএসবি ডিভাইস | মিনি ইউএসবি ওটিজি |
| ইউএসবি হোস্ট x 3 | ইউএসবি হোস্ট ২।0 |
| পাওয়ার জ্যাক | ডিসি পাওয়ার ইনপুট |
| এইচ ডি | এইচডি আউটপুট |
| আরজে৪৫ | আরজে৪৫ |
| ইয়ারফোন | 3.5 মিমি ইয়ারফোন |
| মিডিয়া প্লেব্যাক | বিশেষ উল্লেখ |
| ভিডিও ফরম্যাট | এমপিইজি-১, এমপিইজি-২, এমপিইজি-৪, এইচ।263এইচ.264, ভিসি1, আরভি ইত্যাদি, 4K পর্যন্ত সমর্থন |
| অডিও ফরম্যাট | MP3/WMA/AAC ইত্যাদি |
| ছবি | JPEG |
| অন্যান্য | বিশেষ উল্লেখ |
| দেয়াল মাউন্ট ক্রেট | 100 মিমি*100 মিমি প্রাচীর মাউন্ট |
| স্পিকার | 2*2W |
| ক্যামেরা | 2.0M/P, সামনের ক্যামেরা |
| মাইক্রোফোন | হ্যাঁ। |
| ভাষা | বহুভাষী |
| কাজের তাপমাত্রা | ০-৪০°সি |
| আনুষাঙ্গিক | অ্যাডাপ্টার (12V/3A), ব্যবহারকারীর ম্যানুয়াল |
এই প্রাচীর-মাউন্ট করা টাচ স্ক্রিনটি খুচরা দোকানে একটি ইন্টারেক্টিভ পণ্য ক্যাটালগ এবং প্রচারমূলক প্রদর্শন হিসাবে কাজ করে, যাতে নিরবচ্ছিন্ন বিষয়বস্তু আপডেট এবং সরাসরি গ্রাহক ব্যস্ততা সম্ভব হয়।কর্পোরেট সেটিংসে, এটি মিটিং রুমের বুকিং, ভিজিটর ম্যানেজমেন্ট এবং অভ্যন্তরীণ যোগাযোগকে সহজ করে তোলে।
উচ্চ দৃশ্যমানতা, দীর্ঘমেয়াদী স্থিতিশীলতা সঙ্গে ইন্টারেক্টিভ প্রদর্শন প্রয়োজন ব্যবসার জন্য নিখুঁত। খুচরা চেইন, হোটেল, কর্পোরেট অফিস, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান,এবং স্মার্ট বিল্ডিং ইন্টিগ্রেটররা সিস্টেমটি অপারেশনাল এবং ইন্টিগ্রেশন প্রয়োজনীয়তার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ খুঁজে পাবে.
সিস্টেমটি কনফিগারযোগ্য হার্ডওয়্যার মডিউলগুলির সাথে OEM এবং ODM কাস্টমাইজেশন এবং বিদ্যমান পরিচালনা প্ল্যাটফর্মগুলিতে API বা SDK এর মাধ্যমে সংহতকরণকে সমর্থন করে।এন্টারপ্রাইজ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য অ্যান্ড্রয়েড-ভিত্তিক সফটওয়্যার সমাধানগুলির সাথে নির্বিঘ্নে কাজ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে.
প্রাচীর-মাউন্ট স্থাপনের জন্য অপ্টিমাইজড এবং দীর্ঘমেয়াদী দৈনন্দিন ব্যবহারের জন্য শিল্প-গ্রেড নির্মাণের সাথে যা রক্ষণাবেক্ষণকে হ্রাস করে।স্থিতিশীল আইপিএস ডিসপ্লে মালিকানা মোট খরচ কম সঙ্গে প্রশস্ত দেখার কোণ জুড়ে সামঞ্জস্যপূর্ণ ইমেজ মান নিশ্চিত করে.
১৮.৫ ইঞ্চি আইপিএস ডিসপ্লে একাধিক কোণ থেকে পরিষ্কার ভিজ্যুয়াল সরবরাহ করে, সহযোগিতামূলক পরিবেশের জন্য উপযুক্ত। অ্যান্ড্রয়েড ওএস আপডেটগুলি সহজ করার সময় অ্যাপ্লিকেশন সামঞ্জস্যের গ্যারান্টি দেয়।দৃঢ় নকশা অবিচ্ছিন্ন স্পর্শ ইনপুট এবং পরিবর্তিত পরিবেশগত অবস্থার অধীনে কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে.
ব্যবহারের আগে পরীক্ষার জন্য নমুনা ইউনিট উপলব্ধ। গ্যারান্টি কভারেজ এবং পেশাদার প্রযুক্তিগত সহায়তার সাথে পূর্বাভাসযোগ্য নেতৃত্বের সময়।বিশ্বব্যাপী বিক্রয়োত্তর পরিষেবা নেটওয়ার্ক প্রযুক্তিগত উদ্বেগগুলির দ্রুত সমাধান নিশ্চিত করে.
বাণিজ্যিক-গ্রেডের দেয়াল-মাউন্ট টচ ডিসপ্লে অপারেশনাল ঝুঁকি হ্রাস করে এবং ব্যবহারকারীর সন্তুষ্টি উন্নত করে। গ্রাহকরা আরও ভাল পারফরম্যান্স, দীর্ঘায়ু,এবং ভোক্তা-গ্রেড বিকল্পগুলির তুলনায় সহজ সামগ্রী পরিচালনা.
আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন কাস্টম কনফিগারেশন আলোচনা করতে, একটি উদ্ধৃতি অনুরোধ, অথবা একটি ট্রায়াল ইউনিট ব্যবস্থা. এই প্রদর্শন অপারেশন দক্ষতা উন্নত, গ্রাহক ব্যস্ততা উন্নত,এবং স্কেলযোগ্য এন্টারপ্রাইজ স্থাপনার সমর্থন করে.
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd একটি নেতৃস্থানীয় এলসিডি এবং LED মনিটর কোম্পানী Shenzhen, চীন মধ্যে. একটি উচ্চ প্রযুক্তির উদ্যোগ হিসাবে, আমরা এলসিডি মনিটর, টাচ স্ক্রিন মনিটর, সিসিটিভি মনিটর,ওপেন ফ্রেম মনিটর, এবং ২০০২ সাল থেকে অল-ইন-ওয়ান পিসি।
হোপেস্টার সাই-টেক কোং লিমিটেডের ১০,০০০ বর্গ মিটারেরও বেশি কারখানার এলাকা, দুটি উন্নত সিবিইউ সমাবেশ উত্পাদন লাইন, অভিজ্ঞ গবেষণা ও উন্নয়ন প্রকৌশলী এবং পেশাদার পরিচালন রয়েছে।এবং সম্পূর্ণ পরীক্ষার সরঞ্জামএলসিডি মনিটরের বার্ষিক উৎপাদন ক্ষমতা ১০০,০০০ টুকরো ছাড়িয়ে গেছে।
নমুনা প্রাপ্যতা ও নীতিঃ
পেড নমুনা 3-7 দিনের মধ্যে উপলব্ধ। ক্রেতা শিপিং খরচ কভার, নমুনা ফি প্রথম অর্ডার থেকে deductible। OEM & ODM নমুনা সীসা সময় আলোচনা করা হবে।
প্রোডাক্ট কনফারেন্সঃ
সমস্ত পণ্য RoHS, CE, FCC এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। WEEE/REACH অভিযোগ উপলব্ধ। UL/CSA অভিযোগের উপর প্রয়োজনীয়তা। PSE/NCC প্রয়োজনীয়তার উপর।
ওয়ারেন্টি ও খুচরা যন্ত্রাংশ:
৩ বছরের ওয়ারেন্টি, সর্বোচ্চ মানের মান বজায় রাখা, আরও বিক্রির জন্য সেরা পণ্য।
আলিবাবা ট্রেড অ্যাসুরেন্স সার্ভিস সম্পর্কে আরও বিস্তারিত জানতে চাই? https://tradeassurance..com/ ক্লিক করুন অথবা সরাসরি আমাদের সাথে জিজ্ঞাসা করুন।