10.১ ইঞ্চি এল আকৃতির এআইও ট্যাবলেট পিসি ৪জি এলটিই পিওই এনএফসি আরএফআইডি টাচস্ক্রিন
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | কোয়াড কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.6GHz |
| ক্যামেরা: | ফ্ল্যাশ এবং অটো ফোকাস সহ 5 এমপি+13 এমপি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি সমর্থন করুন: | 13.56 MHz |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 7.0-8.0 |
| নেটওয়ার্ক: | ওয়াইফাই, জিএসএম, 4 জি, 3 জি, সমর্থন 2 জি, 3 জি, 4 জি এবং ওয়াইফাই |
| রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| গ্যারান্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ এ |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3188 কোয়াড কোর প্রসেসর, ক্লক হয়েছে 1.6 |
| র্যাম: | 1GB DDR3 |
| রম: | 8 জিবি |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 5.1 |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3399 (আর্ম কোয়াড কোর এ 53+ডুয়াল কোর এ 72) |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো এসডি*1, ইউএসবি টাইপেক*1, ইউএসবি-এ*1, সিম কার্ড*1, এইচডিএমআই*1 |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | আইপিএস এইচডি 800*1280 ; আইপিএস এফএইচডি 1920*1200 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |