অ্যান্ড্রয়েড ৮.১ এনএফসি আরএফআইডি ১০.১" এলইডি লাইটের সাথে অল ইন ওয়ান টাচ স্ক্রিন পিসি
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 8 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45 (পিওই al চ্ছিক) |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.3g |
| অপটিক্যাল ড্রাইভের ধরণ: | না |
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10 " |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| প্যানেল আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে৩৩৯৯ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| স্মৃতি: | 16 জিবি |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |