এনএফসি আরজে৪৫ ট্যাবলেট পিসি অ্যান্ড্রয়েড অল ইন ওয়ান অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি ওয়াল মাউন্ট পিসি
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| PoE: | বাছাই |
|---|---|
| ওয়াইফাই: | 802.11b/g/n |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| পর্দার আকার: | 8/10 ইঞ্চি |
| টাচ প্যানেল: | ১০ পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| রাম: | 2 জিবি/4 জিবি |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15.6inch |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ RK3399 |
| প্রসেসরের ধরণ: | 6 কোর |
| আকার: | 14 ইঞ্চি আইপিএস স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা: | বাইনোকুলার ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288, আরকে 3399 al চ্ছিক |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
|---|---|
| আকার: | 32 ইঞ্চি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | আরকে 3566 কোয়াড কোর রকচিপ |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মালিকানাধীন |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, মেরামত |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসর: | কোয়াড-কোর রকচিপ |
|---|---|
| স্মৃতি: | 4GB+32GB |
| সমর্থন ইন্টারফেস: | ইউএসবি*2 / আরজে 45 / এসডি |
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| এলইডি আলো: | 4 পক্ষের হালকা বার |
| প্রসেসর: | কোয়াড-কোর রকচিপ |
|---|---|
| স্মৃতি: | 2 জিবি+16 জিবি |
| সমর্থন ইন্টারফেস: | ইউএসবি*2 / আরজে 45 / এসডি |
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| এলইডি আলো: | 4 পক্ষের হালকা বার |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর-টেক্স এ 17,1.8 জি, আরকে 3288 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16 জিবি |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/10.0 |