17 ইঞ্চি পো এনএফসি এল-স্টাইল ডেস্কটপ রেস্তোঁরা অর্ডার পিওএস খুচরা জন্য অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি
| পর্দার আকার: | 17.3" |
|---|---|
| সিপিইউ: | Rk3366 |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| পর্দার আকার: | 17.3" |
|---|---|
| সিপিইউ: | Rk3366 |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| PoE: | হ্যাঁ। |
| কীওয়ার্ড: | মেডিকেল অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
| স্মৃতিশক্তি: | 16GB/32GB |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| RAM: | 2 জিবি/4 জিবি |
| রম স্টোরেজ: | 32 জিবি/64 জিবি |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.8GHz |
| ওজন: | 500G |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 5 এমপি ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| কীওয়ার্ড: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট |
| স্পিকার: | 2*5W |
| সিপিইউ: | RK3568 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 32 জিবি |
| RAM: | 4GB |
| নিরাপত্তা: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক: | তারযুক্ত / ওয়াইফাই / 3 জি 4 জি 5 জি (al চ্ছিক) |
| ইনস্টলেশন: | ডেস্কটপ, প্রাচীর মাউন্ট |
| মূলশব্দ: | ট্যাবলেট পিসি অ্যান্ড্রয়েড 14 ইঞ্চি |
| ওএসডি ভাষা: | মাল্টি ওএসডি ভাষা |
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V/3A |
| স্মৃতি: | 2GB+16GB |
|---|---|
| এনএফসি: | সমর্থন |
| টাচ স্ক্রিন: | হ্যাঁ। |
| ফাংশন: | এনএফসি, পো |
| ব্যবহার: | স্মার্ট অফিস ব্যবসায়িক বাচ্চাদের শিক্ষা গেমিং বিজ্ঞাপন প্লেয়ার শিখুন |