14 ইঞ্চি আর কে 3566 সিপিইউ কনফারেন্স রুম বুকিং ট্যাবলেট অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট চারপাশের এলইডি লাইট
| আকার: | 14 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| আকার: | 14 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 14 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 17.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| পর্দা: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
|---|---|
| ব্যবহার: | ডিজিটাল পোস্টার বিজ্ঞাপন প্লেয়ার |
| আনুমানিক অনুপাত: | 16:9 |
| প্রকার: | ব্যবসা ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| ধারণ ক্ষমতা: | 16GB/32GB/64GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মিনি ইউএসবি |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 2 এমপি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি/16 জিবি (4+32 জিবি al চ্ছিক) |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| ROM: | 16GB |
| আকার: | 15.6inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| গ্যারান্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ এ |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |