13.৩ ইঞ্চি অল ইন ওয়ান অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট মিটিং রুম পিসি এলইডি লাইট সহ
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0/8.1 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16B |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0/8.1 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16B |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | ২ বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্যের স্থিতি: | নতুন |
| আকার: | 8/10.1inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 9.7 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32/64GB |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর-টেক্স এ 17,1.8 জি, আরকে 3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/10.0 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| আকার: | 8.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| আকার: | 14 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে৩৩৯৯ |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | ২ বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর 1.3 GHz |
|---|---|
| রঙ: | সাদা রঙ |
| কল হ্যান্ডগ্রিপ: | হ্যাঁ |
| ফাংশন: | এনএফসি পো |
| ব্যবহার করুন: | হাসপাতাল |