10.1 ইঞ্চি RK3566 NFC POE মেডিকেল গ্রেড হাসপাতাল ট্যাবলেট, যা মেডিকেল রেকর্ড এবং ডেটা পর্যবেক্ষণের জন্য ব্যবহৃত হয়
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি, আরকে 3288 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| স্মৃতিশক্তি: | 16GB/32GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| সংযোগ: | ওয়াই-ফাই, নীল-দাঁত |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| এনএফসি: | সমর্থন |
| ওয়াইফাই: | 802.11b/g/n |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত: | 800:1 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |
| পর্দা: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| এসডি কার্ড স্লট: | এসডি কার্ড (সর্বোচ্চ 32 জিবি) |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| PoE: | হ্যাঁ। |
| কীওয়ার্ড: | মেডিকেল অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
| স্মৃতিশক্তি: | 16GB/32GB |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1,10.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 3.0 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |