শিল্প 15.6 ইঞ্চি RK3288 অ্যান্ড্রয়েড 8.1 ট্যাবলেট পিসি 10 পয়েন্ট টাচস্ক্রিন
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| আবেদন: | বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম 2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ইথারনেট: | সমর্থন |
| আকার: | 10। ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মালিকানাধীন |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, মেরামত |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্যানেল: | 13.3 "এলসিডি প্যানেল |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা-কোর, A53,1.5G |
| সিপিইউ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
|---|---|
| রাম: | 2 জিবি |
| রোম: | 16 জিবি |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| টাচ স্ক্রিন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |