18.5 ইঞ্চি টিএফটি অ্যান্ড্রয়েড বিজ্ঞাপন প্লেয়ার / 0.297 মিমি অ্যান্ড্রয়েড মিডিয়া প্লেয়ার পিসি
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| প্যানেল আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |