2.0 এম/পি ক্যামেরা ১০ ইঞ্চি ওয়াইফাই অল ইন ওয়ান টাচ স্ক্রিন পিসি ৩০০সিডি/এম২
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| প্যানেল আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| প্যানেল আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পর্দার আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 8 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17 |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| পর্দার আকার: | 42 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, প্রদর্শন পোর্ট |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 (1000cd/m2, ঐচ্ছিক) |
| পর্দার আকার: | 19 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1440X900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং এইচডিএমআই, আরএস 232- al চ্ছিক |
| টাইপ: | আইআর টাচ, ক্যাপাসিটিভ টাচ বা কোনও টাচস্ক্রিন নেই |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 (1000cd/m2, ঐচ্ছিক) |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| পর্দার আকার: | 12 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং ডিভিআই, এইচডিএমআই - al চ্ছিক |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| দেখার কোণ: | অনুভূমিক: 178 ° উল্লম্ব: 178 ° |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| সংযোগকারী: | টাইপ-সি/এইচ-ডিএমআই |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 100 থেকে 240 ভি এসি (ডিসি 12 ভি) |
| ইনস্টলেশন: | ডেস্কটপ বা প্রাচীর মাউন্ট |
| দেখার কোণ: | অনুভূমিক 178 ° উল্লম্ব: 178 ° |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| সংযোগকারী: | টাইপ-সি/এইচ-ডিএমআই |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 100 থেকে 240 ভি এসি (ডিসি 12 ভি) |
| ইনস্টলেশন: | ডেস্কটপ বা প্রাচীর মাউন্ট |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| রাম: | 2 জিবি/4 জিবি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |