১৮০০আর ১০৮০পি ফুল এইচডি ১৬৫হার্জ বাঁকা ৩২ ইঞ্চি গেমিং মনিটর ১৪৪হার্জ ১এমএস
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 21:9 |
| বক্রতা: | 1800R |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 21:9 |
| বক্রতা: | 1800R |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | ২৪০ হার্জ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 3840x2160 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 75Hz |
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144/120Hz |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ২৫৬০*১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 75Hz |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144/120Hz |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080 @ 120Hz |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 21:9 |
| বক্রতা: | R3000 |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080 @165Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144hz /165hz |
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | ২৪০ হার্জ |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440P |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 16:9 |
| বক্রতা: | 2800 আর |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 300cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920*1080P |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি, অডিও আউট |
| উজ্জ্বলতা: | 300cd/m2 |
| এএমডি: | ফ্রি-সিঙ্ক |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| এসডি কার্ড স্লট: | এসডি কার্ড (সর্বোচ্চ 32 জিবি) |