পিআইপি পিবিপি ডিপি 1MS 49 ইঞ্চি বাঁকা পিসি মনিটর স্ক্রিন 4K 144hz 5K 120hz
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |