প্যানেল: 65 ইঞ্চি স্ক্রিন
রেজোলিউশন: 1920x1080/3840x2160
টাচ প্যানেল: 10 পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ
সিস্টেম: উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড
র্যাম: 2/4/8/16GB
মেমরি: 16/32/64/128/256/512GB
| আকার | |
| উপলভ্য স্ক্রিন সাইজ | 32" 43" 50" 55" 65" 75" |
| সিস্টেম | |
| অ্যান্ড্রয়েড ওএস (ডিফল্ট) | অ্যান্ড্রয়েড 12.0 সংস্করণ, 2G/4G RAM, 32G/64G ROM |
| উইন্ডোজ ওএস (ঐচ্ছিক) | ইন্টেল কোর i3/i5/i7, মেমরি 8G/16G, হার্ড ডিস্ক 128G/256G/512G |
| টাচ স্ক্রিন (ঐচ্ছিক) | |
| টাচ টাইপ | 10 পয়েন্ট টাচ |
| টাচ সেন্সর | ইনফ্রারেড টাচ |
| টাচ সারফেস | 4mm টেম্পারড গ্লাস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 2ms |
| প্যানেল স্পেসিফিকেশন | |
| প্যানেল টাইপ | TFT LCD |
| ডায়াগোনাল অ্যাসপেক্ট রেশিও | 16:09 |
| ফিজিক্যাল রেজোলিউশন | 1920x1080 বা 3840x2160 |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | H178°/V178° |
| ডিসপ্লে কালার | 16.7M |
| পিক্সেল পিচ (মিমি) | 0.630x0.630mm (HxV) |
| ব্যাকলিট টাইপ | WLED |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 6ms |
| কন্ট্রাস্ট | 5000:01:00 |
| ব্রাইটনেস | 450cd/m2 |
| লাইফস্প্যান | >50,000 ঘন্টা |
| অন্যান্য | |
| স্পিকার | 2*5W |
| ইন্টারনেট | ওয়াইফাই, RJ45 |
| ইন্টারফেস | 2*USD2.0 |
| চেহারা | |
| রঙ | কালো/কাস্টমাইজড |
| উপাদান | মেটাল কেস SPCC + টেম্পারড গ্লাস |
| ইনস্টলেশন | ফ্লোর স্ট্যান্ডিং |
| আনুষাঙ্গিক | রিমোট কন্ট্রোলার, পাওয়ার কেবল |
| সার্টিফিকেট | CE, RoHS, FCC, ISO9001, CCC |
| পাওয়ার | |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, 50/60Hz |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার খরচ | ≤220W |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার খরচ | ≤1W |
| কাজের পরিবেশ | |
| অপারেশন তাপমাত্রা | 0°C~50°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C~60°C |
| কাজের আর্দ্রতা | 85% |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 85% |
| বিস্তারিত ফাংশন | |
| ভিডিও ফরম্যাট সাপোর্ট | MPEG1/MPEG2/MPEG4/ASP/WMV/AVI |
| ইমেজ ফরম্যাট সাপোর্ট | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| অডিও ফরম্যাট সাপোর্ট | ওয়েভ/MP3/WMA/AAC |
| ইমেজ রেজোলিউশন | 1080p, 720p, 480p এবং একাধিক রেজোলিউশন সাপোর্ট করে |
65 ইঞ্চি স্ক্রিন
65 ইঞ্চি বড় আকারের ডিজাইন ব্যবহার করুন, বড় আকার, আরও বিজ্ঞাপন সামগ্রী প্রদর্শন করতে পারে। 4K রেজোলিউশনের সাথে, ডিসপ্লে আরও স্পষ্ট। বিজ্ঞাপন চালানোর জন্য খুব উপযুক্ত, যা গ্রাহকদের দৃষ্টি আকর্ষণ করা সহজ।
![]()
LG/BOE স্ক্রিন 4K রেজোলিউশন
মূল LG বা BOE স্ক্রিন ব্যবহার করে, গুণমান নিশ্চিত করা হয়, স্ক্রিনের রঙের হ্রাস বেশি, এবং গ্রাহকের একটি ভাল ভিউ রয়েছে। 3840x2160 এর হাই-ডেফিনিশন রেজোলিউশন ব্যবহার করে, ডিসপ্লে আরও স্পষ্ট, এবং ছবি এবং ভিডিও ডিসপ্লে প্রভাব আরও বাস্তবসম্মত।
![]()
10-পয়েন্ট টাচ
স্ক্রিনটি 10 পয়েন্টের ক্যাপাসিটর টাচ সাপোর্ট করে, এবং ব্যবহারকারীরা বিজ্ঞাপন সামগ্রীর সাথে ইন্টারঅ্যাক্ট করতে পারে। আপনি টাচ স্ক্রিনের মাধ্যমে পণ্যের বিবরণ ব্রাউজ করতে, মেনু আইটেম নির্বাচন করতে বা কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করতে পারেন যাতে ব্যবহারকারীদের অংশগ্রহণের অনুভূতি এবং অভিজ্ঞতা বৃদ্ধি পায়।
![]()
ঐচ্ছিক সিস্টেম
ডিভাইসটি অ্যান্ড্রয়েড এবং উইন্ডোজ সিস্টেম সাপোর্ট করে। এটি ব্যবহারকারীদের চাহিদা অনুযায়ী বিভিন্ন সিস্টেম কনফিগার করতে পারে যাতে আরও বিস্তৃত নির্বাচনযোগ্যতা থাকে এবং ব্যবহারকারীদের সমস্ত চাহিদা পূরণ হয়।
![]()
স্প্লিট স্ক্রিন
বিজ্ঞাপন চালানোর জন্য আপনার পছন্দের যেকোনো অনুপাত বেছে নিতে পারেন, যা বিজ্ঞাপন প্লেব্যাকের বৈচিত্র্য বাড়ায়। ব্যবহারকারীরা তাদের প্রয়োজন অনুযায়ী স্ক্রিনে বিজ্ঞাপন সামগ্রীর মডিউল ভাগ করতে পারে, যা বিজ্ঞাপনের প্রচার বাড়ায়।
![]()
![]()
![]()
প্যাকেজিং কাস্টমাইজেশন সাপোর্ট করে, ব্যবহারকারীরা বক্সে লোগো ট্যাগ কাস্টমাইজ করতে পারে। কাস্টমাইজড প্যাকেজিং ব্যবহারকারীর বিভিন্ন প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
![]()