|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM or CNHOPESTAR |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | H2336 |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১টি ইউনিট |
| মূল্য: | price can be negiatable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 63x15x50 |
| ডেলিভারি সময়: | 5 ~ 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
| প্যানেলের আকার | 23.6 ইঞ্চি 16:10 LED মনিটর |
| ডিসপ্লে এলাকা | 408.2×255.1(mm2) |
| স্ট্যান্ডার্ড রেজোলিউশন | 1920*1080 |
| রঙের সংখ্যা | 16.7M |
| উজ্জ্বলতা | 350cd/m2 |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 2ms |
![]()
| দেখার কোণ | অনুভূমিক: 170° |
| উল্লম্ব: 160° | |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 50000000 :1 |
| সংযোগকারী | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (চাহিদা অনুযায়ী কাস্টমাইজড) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30~80KHz/60~75Hz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বাহ্যিক পাওয়ার সাপ্লাই: 100 থেকে 240V AC (DC 12V) |
| স্পিকার (ঐচ্ছিক) | 2x2W |
| সেটআপ (ঐচ্ছিক) | 1) ওয়াল-মাউন্টিংয়ের জন্য ওয়াল ব্র্যাকেট সরবরাহ করুন, VESA 75mm&100mm |
| 2) মনিটর সমর্থন করার জন্য স্থিতিশীল মানসিক বেস সরবরাহ করুন | |
| OSD নিয়ন্ত্রণ | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| উজ্জ্বলতা, কন্ট্রাস্ট রেশিও, অটো অ্যাডজাস্টমেন্ট, ফেজ পজিশন, ক্লক, ভাষা, ফাংশন, ইনস্টল, রিসেট |
ব্র্যান্ড নতুন ডিজাইন, সহজ এবং সুন্দর, মুক্ত এবং লাগামহীন। সমস্ত স্টাইল মনিটর সরঞ্জামের সাথে সংযুক্ত করা যেতে পারে, অনুগ্রহ করে কিনতে আশ্বাস দিন।
আরও মডেল, অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।