|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM or CNHOPESTAR |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | H2336 |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১টি ইউনিট |
| মূল্য: | price can be negiatable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 63x15x50 |
| ডেলিভারি সময়: | 5 ~ 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
| প্যানেলের আকার | 23.6 ইঞ্চি 16:10 LED মনিটর |
| প্রদর্শন অঞ্চল | 408.২×২৫৫.১ ((মিমি2) |
| স্ট্যান্ডার্ড রেজোলিউশন | ১৯২০*১০৮০ |
| রঙের সংখ্যা | 16.7M |
| উজ্জ্বলতা | 350cd/m2 |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ২ সেকেন্ড |
![]()
| দেখার কোণ | অনুভূমিকঃ ১৭০° |
| উল্লম্বঃ১৬০° | |
| কন্ট্রাস রেসিও | ৫০০০০০০০:1 |
| সংযোগকারী | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি, এভি, বিএনসি, ডিভিআই (প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজড) |
| ঘনত্ব | 30~80KHz/60~75Hz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহঃ ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট এসি (ডিসি ১২ ভোল্ট) |
| স্পিকার (ঐচ্ছিক) | 2x2W |
| সেটআপ (ঐচ্ছিক) | 1) দেয়াল-মাউন্ট করার জন্য প্রাচীর সমর্থন প্রদান, VESA 75mm&100mm |
| 2) মনিটরকে সমর্থন করার জন্য একটি স্থিতিশীল মানসিক ভিত্তি প্রদান করুন | |
| ওএসডি নিয়ন্ত্রণ | অটো +,পাওয়ার,-,মেনু |
| উজ্জ্বলতা,বিপরীতে অনুপাত,স্বয়ংক্রিয় সমন্বয়,ফেজ অবস্থান,ঘড়ি,ভাষা,ফাংশন,ইনস্টল,রিসেট |
বিস্তারিত ছবি
ব্র্যান্ড নতুন ডিজাইন, সহজ এবং সুন্দর, বিনামূল্যে এবং সীমাহীন. সব শৈলী মনিটর সরঞ্জাম সংযুক্ত করা যেতে পারে, দয়া করে কিনতে নিশ্চিত হতে.
আরো মডেল, প্লিজ আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন ।