|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | ডাব্লুএফ 2402 টি |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১ টুকরা |
| মূল্য: | Price can be negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং ওএম লোগো ক্যামেরা মার্কেট এনএফসি 10 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ডিসপ্লে বিজ্ঞাপন |
| ডেলিভারি সময়: | 2-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
PoE, HDMI এবং USB সংযোগ সহ ২৪-ইঞ্চি অল ইন ওয়ান অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি, যা ব্যাপক নেটওয়ার্কিং ক্ষমতা সহ ওয়াল-মাউন্টেড অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
| সিস্টেমের বৈশিষ্ট্য | বিস্তারিত |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড কোর কর্টেক্স A17, 1.6G, RK3288 |
| র্যাম | 2GB |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি | 16GB |
| অপারেশন সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 5.1/8.1 |
| টাচ স্ক্রিন | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| ডিসপ্লে বৈশিষ্ট্য | বিস্তারিত |
|---|---|
| প্যানেল | 24" এলসিডি ফুল এইচডি স্ক্রিন, এলইডি ব্যাকলাইট |
| রেজোলিউশন | 1920*1080 |
| সক্রিয় এলাকা | 527.04(H) x 296.46mm(V) |
| দেখার কোণ | 89/89(H), 89/89(V) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 1000 |
| উজ্জ্বলতা | 250cdm² |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 16:9 |
| নেটওয়ার্ক সংযোগ | বিস্তারিত |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 802.11b/g/n |
| 3G ডঙ্গল | 3G USB ডঙ্গল এক্সট. |
| ইথারনেট | 10M/100M ইথারনেট |
| ব্লুটুথ | ব্লুটুথ 4.0 |
| ইন্টারফেস এবং পোর্ট | বিস্তারিত |
|---|---|
| কার্ড স্লট | এসডি, 32GB পর্যন্ত সমর্থন |
| ইউএসবি ডিভাইস | মিনি ইউএসবি ওটিজি |
| ইউএসবি হোস্ট | ইউএসবি হোস্ট 2.0 x2 |
| পাওয়ার জ্যাক | ডিসি পাওয়ার ইনপুট |
| আরজে45 | ইথারনেট |
| এইচডিএমআই | এইচডিএমআই আউটপুট |
| ইয়ারফোন | 3.5মিমি ইয়ারফোন |
| মিডিয়া প্লেব্যাক | বিস্তারিত |
|---|---|
| ভিডিও ফরম্যাট | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV ইত্যাদি, 4K পর্যন্ত সমর্থন |
| অডিও ফরম্যাট | MP3/WMA/AAC ইত্যাদি |
| ছবি | JPEG |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য | বিস্তারিত |
|---|---|
| বিদ্যুৎ খরচ | 35W |
| ওয়াল মাউন্টিং | VESA, 100x100mm |
| স্পিকার | 2*3W |
| ক্যামেরা | প্রযোজ্য নয় |
| ভাষা | বহুভাষিক |
| কাজের তাপমাত্রা | 0-50°C |
| অ্যাডাপ্টার | অ্যাডাপ্টার, 12V, 4A |