|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | WA1342T |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১ টুকরা |
| মূল্য: | USD 253 -258 PCS |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময়: | 6-10 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
এই অল-ইন-ওয়ান অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেটটি শিল্প ও বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উন্নত সংযোগ বিকল্পগুলির সাথে শক্তিশালী কর্মক্ষমতা একত্রিত করে।
| সিস্টেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3288, Quad-core cortex A17, 1.6G |
| র্যাম | 2GB |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি | 16GB |
| অপারেশন সিস্টেম | Android 5.1/8.1 |
| টাচ স্ক্রিন | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| ডিসপ্লে | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্যানেল | 13.3" এলসিডি প্যানেল |
| রেজোলিউশন | 1920*1080 |
| সক্রিয় এলাকা | 293.76(H)x165.24mm(V) |
| ডিসপ্লে মোড | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85(L/R/U/D) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 800 |
| উজ্জ্বলতা | 250cd/m² |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 16:9 |
| নেটওয়ার্ক এবং সংযোগ | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 802.11b/g/n |
| ইথারনেট | 100M/1000M ইথারনেট |
| ব্লুটুথ | ব্লুটুথ 4.0 |
| ইন্টারফেস | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| কার্ড স্লট | এসডি কার্ড |
| ইউএসবি | ইউএসবি হোস্ট |
| মাইক্রো ইউএসবি | মাইক্রো ইউএসবি ওটিজি |
| ইউএসবি | সিরিয়ালের জন্য ইউএসবি (RS232 ফরম্যাট) |
| POE সহ RJ45 | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at POE+, 25.5W |
| পাওয়ার জ্যাক | ডিসি পাওয়ার ইনপুট |
| ইয়ারফোন | 3.5mm ইয়ারফোন + মাইক্রোফোন |
| মিডিয়া প্লেব্যাক | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ভিডিও ফরম্যাট | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV ইত্যাদি, 4K পর্যন্ত সমর্থন করে |
| অডিও ফরম্যাট | MP3/WMA/AAC ইত্যাদি |
| ছবি | JPEG |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| VESA | 75x75mm |
| স্পিকার | 2*1.5W |
| LED লাইট বার | LED লাইট বার RGB |
| NFC | ঐচ্ছিক, NFC 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| ক্যামেরা | 2.0M/P, ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| কাজের তাপমাত্রা | 0-40°C |
| ভাষা | বহুভাষিক |